45107 | Адаптер 1 мод. Viva для keystone сер. DKC
Артикул производителя
45107
Наименование производителя
Адаптер для keystone
{
"id": 234027,
"canBuy": "N",
"price": 54.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 3,
"multiplicity": 3 }
[]
| Наименование производителя: | Адаптер для keystone |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.038 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Кратность заказа: 3 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Наименование производителя: | Адаптер для keystone |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Безвинтовое зажимное крепление |
| Компоновка: | Центральная плата |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Ширина устройства: | 25 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Компенсатор натяжения: | Да |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Направление выхода: | Прямолинейный (-ая) |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| Пылезащищенная: | Да |
| С печатью: | Да |
| Опорное, несущее кольцо: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | F1000A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00015B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F1003A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09504G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01009G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01409G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09509G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | F00011G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00013G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54640 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09505G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01005G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54740 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01405G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09507G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01007G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01407G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01408G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01008G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01010G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54655 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09506G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09552G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01052G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4404201 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | ESR10-L-102-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 4400991 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ESR10-L-102-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 45207 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405991 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ESR10-L-102-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | UP1-ECB |
|---|---|
| Бренд: | EKF |