76614B | Адаптер для информационных разъемов AMP/BICC бел. DKC
| Наименование производителя: | Адаптер для двух информационных разъемов Keystone |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Исполнение: | Адаптер для бетонной стены |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Адаптер для информационных разъемов AMP/BICC бел. DKC 76614B является надежным и универсальным устройством для подключения информационных кабелей. Он позволяет соединять разъемы разных типов и марок, обеспечивая надежную передачу данных.
Преимущества адаптера:
- Совместимость с различными типами информационных разъемов.
- Простота в использовании и монтаже.
- Надежное соединение и стабильная передача данных.
- Высокое качество исполнения и долгий срок службы.
Данный адаптер изготовлен из высококачественных материалов, обладает высокой степенью защиты от внешних воздействий и гарантирует стабильную и безопасную работу.
Покупая адаптер для информационных разъемов AMP/BICC бел. DKC 76614B, вы получаете надежный продукт по выгодной цене. Он поможет установить стабильное соединение между информационными кабелями разных типов и обеспечит бесперебойную передачу данных.
| Наименование производителя: | Адаптер для двух информационных разъемов Keystone |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Адаптер для бетонной стены |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Тип аксессуаров: | Адаптер для бетонной стены |
| Ширина, мм: | 43 мм |
| Высота, мм: | 43 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Компоновка: | Центральная плата |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 2 |
| Ширина устройства: | 43.8 мм |
| Высота устройства: | 46.8 мм |
| Глубина устройства: | 19.5 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Направление выхода: | Прямолинейный (-ая) |
| Этикетка: | С полем для надписи |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 00580 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00396 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00386 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00407 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00386B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00407B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00580B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00525B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00577 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00535 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00403 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00390 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00414 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00823 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00396B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00883 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00578 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00536 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00404 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00391 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00415 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00594 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00833 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4400201 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | 10032 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | F0000L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09-3034 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 09-3033 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 76618B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 77613N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 754979 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |