76608B | Адаптер для информационных разъемов BRAVA бел. SIEMON DKC
Артикул производителя
76608B
Наименование производителя
Адаптер для информационных разъемов SIEMON
{
"id": 239073,
"canBuy": "Y",
"price": 59.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Наименование производителя: | Адаптер для информационных разъемов SIEMON |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.001 |
| Исполнение: | Адаптер для бетонной стены |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
50 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Наименование производителя: | Адаптер для информационных разъемов SIEMON |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Адаптер для бетонной стены |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Тип аксессуаров: | Адаптер для бетонной стены |
| Ширина, мм: | 43 мм |
| Высота, мм: | 21.5 мм |
| Глубина: | 19.5 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Компоновка: | Центральная плата |
| Ширина устройства: | 21.5 мм |
| Высота устройства: | 43 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 00580 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00396 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00386 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00407 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00386B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00407B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00580B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00525B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00577 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00535 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00403 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00390 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00414 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00823 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00396B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00883 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 00578 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00536 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00404 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00391 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 00415 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00594 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00833 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | 36-4611 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 76607B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 76616B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75609S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75608S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | А109 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 76609B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |