UHP32-30-10-100-K01 | База дюбельная БД 30х10 под хомут бел. (уп.100шт) IEK
Артикул производителя  UHP32-30-10-100-K01
Наименование производителя  База дюбельная БД 30х10мм под хомут белая (100 шт) IEK
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.132
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Длина, мм: 36 мм
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Базы дюбельные изготавливаются из высокопрочного полиамида (нейлона) 6.6.
Бренд: IEK
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Длина, мм: 36 мм
Ширина, мм: 20 мм
Высота, мм: 8 мм
Вид материала: Полиамид
Тип монтажа: Вставной дюбель
Диаметр фиксирующего отверстия, мм: 7 мм