TKE-SP-20-W | База монтажная самоклеящаяся 20х20 бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя  TKE-SP-20-W
Бренд: TOKOV ELECTRIC
Вес, кг: 0.07
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Длина, мм: 20 мм
Ширина, мм: 20 мм
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Монтажная база TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-W выполнена из белого пластика размером 20 на 20 мм с высотой 6.1 мм. Оснащена самоклеящимся креплением и фиксирующим отверстием диаметром 2.9 мм, подходит для стяжек до 5 мм. Рабочая температура от -40 до 90 градусов. В упаковке 100 штук. Страна происхождения — Китай, гарантия 1 год.
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Длина, мм: 20 мм
Ширина, мм: 20 мм
Высота, мм: 6.1 мм
Вид материала: Пластик
Тип монтажа: Самоклеющийся
Диаметр фиксирующего отверстия, мм: 2.9 мм
Для максимального диаметра стяжки: 5 мм