TKE-SP-25-W | База монтажная самоклеящаяся 25х25 бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя  TKE-SP-25-W
Бренд: TOKOV ELECTRIC
Вес, кг: 0.15
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Длина, мм: 25 мм
Ширина, мм: 25 мм
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Длина, мм: 25 мм
Ширина, мм: 25 мм
Высота, мм: 7.5 мм
Вид материала: Пластик
Тип монтажа: Самоклеющийся
Диаметр фиксирующего отверстия, мм: 3.5 мм
Для максимального диаметра стяжки: 6.2 мм