020005 | Блок питания ARPV-24060-B 24В 2.5А 60Вт IP67 метал. 3 года Arlight
Артикул производителя
020005
Новинка
{
"id": 277104,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.43 |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 179 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2,5 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -25…+50C?. Габаритные размеры длина 179 мм, ширина 41 мм, высота 31 мм. Совместим с диммерами с частотой ШИМ более 5кГц. Гарантийный срок 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 179 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 31 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 60 Гц |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 60 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 60 Вт |
| Выходной ток: | 2 мА |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | 025027(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Аналогичные товары
-5%
Новинка
| Артикул: | 5015524 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LPV-60-24 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | Б0061144 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 028789 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 040149 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 4690612031422 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Новинка
| Артикул: | 024119 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Новинка
| Артикул: | 027328(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 4050300618111 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 3329358 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026