029276(1) | Блок питания ARV-SP-12015-FLAT-B (12В 1.25А 15Вт) IP20 пластик Arlight
Артикул производителя
029276(1)
{
"id": 363743,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.063 |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 103 мм |
| Ширина, мм: | 36 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 1,25 А, 15 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 103 мм, ширина 36 мм, высота 16 мм. Гарантийный срок 5 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 103 мм |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 16 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 12 В |
| Выходное напряжение, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 15 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 15 Вт |
| Выходной ток: | 1 мА |
Похожие товары
| Артикул: | BT520 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 029151(2) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 00-00000299 |
|---|---|
| Бренд: | SWG Standard |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 026126(2) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026