| Блок питания OPS 220В AC/24В DC 120Вт ONI OPS-DC24-120B
Артикул производителя  OPS-DC24-120B
[]
Бренд: ONI
Вес, кг: 0.604
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 45 мм
Высота, мм: 124 мм
Глубина: 119 мм
Кратность заказа: 24 шт.
Бренд: ONI
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 45 мм
Высота, мм: 124 мм
Глубина: 119 мм
Род тока питающего напряжения: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Выходная мощность, Вт: 120 Вт
Ширина в числах модульных расстояний: 3
Модульное исполнение: Нет
Исполнение электрического соединения: Винтовое соединение
Возможен шинный монтаж: Да
Защита от короткого замыкания: Да
Управляемое стабилизированное выходное напряжение: Да
Выходное напряжение с, В: 24 В
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В: 220 В
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по, В: 264 В
Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с: 127 В
Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по: 370 В
Максимальный выходной ток 1, А: 5 А