OPS-DC24-060B | Блок питания OPS 220В AC/24В DC 60Вт ONI
Артикул производителя  OPS-DC24-060B
Наименование производителя  Блок питания OPS 220В AC/24В DC 60Вт ONI
[]
ONI
Бренд: ONI
Вес, кг: 0.264
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 32 мм
Высота, мм: 92 мм
Соответствуя требованиям международных и российских стандартов для промышленного оборудования, он позволяет обеспечить качественным и стабильным питанием 24В DC оборудование, номинальной мощностью 60Вт.
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 32 мм
Высота, мм: 92 мм
Глубина: 97 мм
Род тока питающего напряжения: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Выходная мощность, Вт: 60 Вт
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Модульное исполнение: Нет
Исполнение электрического соединения: Винтовое соединение
Возможен шинный монтаж: Да
Защита от короткого замыкания: Да
Управляемое стабилизированное выходное напряжение: Да
Выходное напряжение 1 с, В: 24 В
Выходное напряжение с, В: 24 В
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В: 220 В
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по, В: 264 В
Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с: 127 В
Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по: 370 В
Максимальный выходной ток 1, А: 3 А