12-4602 | Бокорезы Мини 120мм авторазжим обливные рукоятки никелир. Rexant
Артикул производителя
12-4602
Наименование производителя
Бокорезы REXANT Мини 120 мм никелированные
{
"id": 273790,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Наименование производителя: | Бокорезы REXANT Мини 120 мм никелированные |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Вес, кг: | 0.067 |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Форма: | Стандартная |
| Изолированный: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Бокорезы REXANT Мини предназначены для широкого спектра слесарных и монтажных работ. Используются для перекусывания проводов и проволоки. Подходят как для профессиональных работ, так и для бытового применения. Могут резать мягкую и твердую проволоку без усилий.
Выполнены из качественной хромованадиевой стали с оксидированным покрытием, которое продлевает срок службы инструмента и защищает от поражения коррозией. Высокое качество металла сохраняет инструмент в рабочем состоянии долгие годы.
Закаленные кромки бокорезов придают инструменту повышенную прочность и высокую износоустойчивость. Рукоятки обладают эргономичной формой и изолированы ПВХ-оплеткой: не скользят в ладони. Небольшие размеры инструмента позволяют выполнять работу в труднодоступных местах.
Выполнены из качественной хромованадиевой стали с оксидированным покрытием, которое продлевает срок службы инструмента и защищает от поражения коррозией. Высокое качество металла сохраняет инструмент в рабочем состоянии долгие годы.
Закаленные кромки бокорезов придают инструменту повышенную прочность и высокую износоустойчивость. Рукоятки обладают эргономичной формой и изолированы ПВХ-оплеткой: не скользят в ладони. Небольшие размеры инструмента позволяют выполнять работу в труднодоступных местах.
| Наименование производителя: | Бокорезы REXANT Мини 120 мм никелированные |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Форма: | Стандартная |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Функция зачистки, снятия изоляции: | Нет |
| Ширина головки, мм: | 15 мм |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 59112840 |
|---|---|
| Бренд: | FELO |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
Новинка
| Артикул: | 12-4615 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
Новинка
| Артикул: | 12-4614 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 211870 |
|---|---|
| Бренд: | HAUPA |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 12-4614-1 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
Новинка
| Артикул: | 12-4615-1 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
Новинка
| Артикул: | 77427 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026