EZ9E108P2SRU | Бокс навесной ОП City9 Box 1 ряд 8мод IP40 IK07 63А 2 клеммы с бел. дверцей SE
Артикул производителя
EZ9E108P2SRU
Наименование производителя
Easy9 корп. нав. с белой дв. 1ряд/8мод
Новинка
{
"id": 222098,
"canBuy": "Y",
"price": 861.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Наименование производителя: | Easy9 корп. нав. с белой дв. 1ряд/8мод |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.604 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 184 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 9 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Распределительный щиток Schneider Electric серии Easy9 Box предназначен для установки аппаратов защиты и управления бытовой электроустановки. Щиток вешается на стену, имеет 1 DIN-рейку для установки 8 аппаратов по 18 мм. Дверь щитка - белая, открывающаяся на 90град. вверх.
| Наименование производителя: | Easy9 корп. нав. с белой дв. 1ряд/8мод |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 184 мм |
| Высота, мм: | 200 мм |
| Глубина: | 94 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 8 |
| Номер цвета ral: | 9003 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | C9F34116 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | C9F34240 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | C9F34325 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | C9S16240 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | C9S16340 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | C9S16363 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | C9R36240 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | C9D34616 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | C9R70225 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | C9R36263 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | C9D51616 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | C9D51610 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | C9S16263 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 13229 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 117919 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 134548 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Новинка
| Артикул: | UIC-KP13-N-06-41-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | pb40-n-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 68029Ч |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 69005Ч |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Новинка
| Артикул: | 135541 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Новинка
| Артикул: | UIC-KP12-V-06-41-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |