UTORM3011228 | Болт с шестигранной головкой М6х20 DIN 933 класс прочн. 5.8 оцинк. пакет (уп.100шт) СТРОЙМЕТИЗ
Артикул производителя
UTORM3011228
{
"id": 44923,
"canBuy": "Y",
"price": 258.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.598 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Длина, мм: | 20 мм |
| Вид материала: | 5.8 (сталь) |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 26 упак.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Шестигранный болт применяется в быту и промышленности для скрепления конструкций и монтажа оборудования. Соответствует европейскому стандарту DIN 933:
• шестигранная головка и полная резьба на стержне обеспечивают устойчивое соединение конструкций;
• подходит для монтажа металлических конструкций и вкручивания в подготовленные бетонные и кирпичные стены;
• высокий класс точности позволяет использовать эти болты в промышленности: для монтажа производственных линий, станков, ремонта техники.
Допускается применение для монтажа внешних конструкций, поскольку болты сделаны из стали с цинковым покрытием, поэтому устойчивы к коррозии даже под воздействием влаги и ветра.
• шестигранная головка и полная резьба на стержне обеспечивают устойчивое соединение конструкций;
• подходит для монтажа металлических конструкций и вкручивания в подготовленные бетонные и кирпичные стены;
• высокий класс точности позволяет использовать эти болты в промышленности: для монтажа производственных линий, станков, ремонта техники.
Допускается применение для монтажа внешних конструкций, поскольку болты сделаны из стали с цинковым покрытием, поэтому устойчивы к коррозии даже под воздействием влаги и ветра.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Длина, мм: | 20 мм |
| Вид материала: | 5.8 (сталь) |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 6 |
| Шаг резьбы: | 1 мм |
| С гайкой: | Нет |
| С шайбой: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | b6grm6x20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LO0826 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 105241 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 105201 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 3012054 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM3011218 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM3012058 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | CM081070INOX316L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 3022114 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
Новинка
| Артикул: | UTORM3021634 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM3011658 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |