019346 | Держатель SL-SLIM-H13 металл Arlight
Артикул производителя
019346
Новинка
{
"id": 363242,
"canBuy": "Y",
"price": 188.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Тип аксессуаров: | Комплект для монтажа |
| Длина, мм: | 15 мм |
| Ширина, мм: | 17 мм |
| Высота, мм: | 4 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 упак.
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Комплект держателей профиля SL-SLIM-H13. В комплекте 4 держателя, 4 шурупа.
Материал - сталь. Цена за комплект.
Материал - сталь. Цена за комплект.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Тип аксессуаров: | Комплект для монтажа |
| Длина, мм: | 15 мм |
| Ширина, мм: | 17 мм |
| Высота, мм: | 4 мм |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | 023718 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 033729 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Новинка
| Артикул: | 023988 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Новый год
| Артикул: | KOC-DL-3W-con-kit |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 148-112 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Новый год
| Артикул: | KOC-DL-3W13-CX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Новый год
| Артикул: | KOC-DL-2W13-CX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5059887 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |