dg6x32 | Дюбель для газобетона MUD 6x32 EKF
Артикул производителя
dg6x32
{
"id": 304142,
"canBuy": "Y",
"price": 5.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.003 |
| Цвет: | Синий |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 32 мм |
| Подходит для винтов диаметром с: | 5 мм |
Кратность заказа: 50 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
775 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Широкий выбор метизов системы T-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 32 мм |
| Подходит для винтов диаметром с: | 5 мм |
| Подходит для винтов диаметром по: | 6 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 6 мм |
| С винтом, болтом: | Нет |
| Глубина засверленого отверстия, мм: | 42 мм |
| Подходит для газобетона: | Да |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой: | Нет |
| С кромкой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | L5040000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | L5040001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mbkt-va-45 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 111113 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Новинка
| Артикул: | PR08.3650 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Новинка
| Артикул: | CM280632 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | PR08.3754 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 111129 |
|---|---|
| Бренд: | Tech-KREP |
| Артикул: | 111128 |
|---|---|
| Бренд: | Tech-KREP |
| Артикул: | 031957 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 77799 |
|---|---|
| Бренд: | РосДюбель |
Новинка
| Артикул: | UTORM2330081 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
Новинка
| Артикул: | UTORM2330071 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | dg5x30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |