plc-ncc-19x25w | Дюбель-хомут d19-25мм для круглого кабеля бел. (уп.100шт) PROxima EKF
Артикул производителя
plc-ncc-19x25w
Новинка
{
"id": 236260,
"canBuy": "Y",
"price": 176.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.122 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 62 мм |
| Подходит для винтов диаметром с: | 6 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4147 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Дюбель-хомут EKF PROxima предназначен для крепления к стене любых видов кабелей: электрических, коммуникационных и др. Для крепления кабеля требуется только дрель или перфоратор.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 62 мм |
| Подходит для винтов диаметром с: | 6 мм |
| Подходит для винтов диаметром по: | 6 мм |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Диаметр засверленого отверстия: | 6 мм |
| С винтом, болтом: | Нет |
| Подходит для газобетона: | Да |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой: | Нет |
| С кромкой: | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | plc-iz-b-w |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ps-013-16-220 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pa-1000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tut-n-1-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rpim-1,25-5-0,8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | rpim-5,5-6-0,5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | UHH35-19-25-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | UHH36-19-25-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UHH36-5-8-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | УТОРМ968557 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UHH35-5-10-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | plc-cd1-6x12w |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | plc-cd1-6x12b |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | plc-cd1-6x14b |
|---|---|
| Бренд: | EKF |