plc-cd-6x12w-r | Дюбель-хомут d6х12мм для плоского кабеля белый (уп.10шт) PROxima EKF plc-cd-6х12w-r
Артикул производителя
plc-cd-6x12w-r
{
"id": 237236,
"canBuy": "Y",
"price": 49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 750,
"multiplicity": 750 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.009 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Подходит для винтов диаметром с: | 6 мм |
Кратность заказа: 750 упак.
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
758 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Подходит для винтов диаметром с: | 6 мм |
| Подходит для винтов диаметром по: | 6 мм |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Диаметр засверленого отверстия: | 6 мм |
| С винтом, болтом: | Нет |
| Подходит для газобетона: | Да |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой: | Нет |
| С кромкой: | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | plc-iz-b-w |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | derj-z-20n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | UTORM2320131 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 112812 |
|---|---|
| Бренд: | Tech-KREP |
Новинка
| Артикул: | 2860011 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
Новинка
| Артикул: | TKE-DH-5-10-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | UTORM2320121 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
Новинка
| Артикул: | 2330111 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
Новинка
| Артикул: | 2330121 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |