LR6-SR4 | Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (уп.4шт) EKF
Артикул производителя
LR6-SR4
{
"id": 308213,
"canBuy": "N",
"price": 62.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.092 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1 В |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Масса, г: | 22 г |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1 В |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Масса, г: | 22 г |
| Длина, мм: | 14 мм |
| Ширина, мм: | 14 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| Емкость: | 2820 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR6 |
| Типоразмер: | AA |
| Высота с полюсами, мм: | 44 мм |
| Количество элементов: | 4 |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | EAM-G-303-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LR6-BOX24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | TKE-ALS-LR6/B4 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | LR6-BL4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 5227 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCG1(LR60)10BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCR20 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 3068 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | SUPR20 |
|---|---|
| Бренд: | SuperMax |
Новинка
| Артикул: | 93828 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 3066 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |