94787 | Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 94 787 NBT-NE-LR03-BOX24 (уп.24шт) Navigator
Артикул производителя
94787
Новинка
{
"id": 256801,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.287 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Масса, г: | 11.5 г |
Кол-во в упаковке: 24
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Масса, г: | 11.5 г |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| Емкость: | 650 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR03 |
| Типоразмер: | AAA/AM 4 |
| Высота с полюсами, мм: | 44.5 мм |
| Количество элементов: | 24 |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | TKE-ALS-LR3/C24 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | ABT-LR03-ST-B28-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 30-1012 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 30-1108 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 30-1103 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 30-1112 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 30-1027 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 30-1110 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 30-1109 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026