KOCR202BL | Элемент питания солевой D/R20 (блист.2шт) КОСМОС
Артикул производителя
KOCR202BL
{
"id": 37953,
"canBuy": "Y",
"price": 73.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.164 |
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Масса, г: | 73 г |
| Ширина, мм: | 32 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 73 упак.
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Элемент питания R20 (блист.2шт) Космос KOCR202BL представляет собой солевую батарейку ("моно") номинальным напряжением 1,5 В для устройств с низким и средним энергопотреблением.
Поставляется в блистере, по 2 шт. вупаковке.
Поставляется в блистере, по 2 шт. вупаковке.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Масса, г: | 73 г |
| Ширина, мм: | 32 мм |
| Обозначение размера: | Моно |
| IEC (МЭК) обозначение: | R20 |
| Типоразмер: | D/AM 1 |
| Количество элементов: | 2 |
Аналогичные товары
| Артикул: | KOCR20 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | SUPR20 |
|---|---|
| Бренд: | SuperMax |
| Артикул: | 94761 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | KOCLR20MAX2BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 1662 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 94755 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 1654 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 1671 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | Б0014055 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | KOC3R121BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOC3R12 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Новинка
| Артикул: | KOCR2430BL2 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 1669 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCG13(LR44)10BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 1668 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
Новинка
| Артикул: | KOCR2450BL2 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |