f5050 | Фланец соединительный 50х50мм EKF
Артикул производителя
f5050
{
"id": 245757,
"canBuy": "Y",
"price": 523.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.149 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Вид материала: | Сталь |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
26 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Вид материала: | Сталь |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Толщина материала: | 0.8 мм |
| Высота кабельного лотка, мм: | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение: | Нет |
| Ширина кабельного лотка, мм: | 50 мм |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | wgm6x10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | L505000x2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | L505001-0,55 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | L505000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | L505001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | CLP1CF-050-050 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 37410 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | f100400 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | CLM40D-ZTL-080-400 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLM40D-ZTL-100-400 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LO9763 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | CLM40D-ZTL-055-600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 30268 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL1786 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |