g6grm10 | Гайка шестигранная М10 EKF
Артикул производителя
g6grm10
{
"id": 243534,
"canBuy": "N",
"price": 5.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Высота, мм: | 8 мм |
| Вид материала: | Сталь |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Широкий выбор метизов системы T-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Высота, мм: | 8 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Тип резьбы: | M |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
| Шаг резьбы: | 1.5 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | b6grm10x50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | L5030001x2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | L5030000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | L5030001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | gflm10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LO0691 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | CM111000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLP1M-G-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | UTORM3030063 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | g6grm8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Н0115182000 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | zeta40210 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
| Артикул: | CM110800INOX |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO0691 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0689 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0690 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |