UTORM3110038 | Гайка шестигранная с фланцем и зубьями DIN 6923 M10 цинк (уп.40шт) класс прочности 6. пакет СТРОЙМЕТИЗ
Артикул производителя
UTORM3110038
Новинка
{
"id": 45268,
"canBuy": "Y",
"price": 292.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.416 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Внешний диаметр, мм: | 21.8 мм |
Кол-во в упаковке: 40
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 упак.
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Гайка шестигранная с фланцем и зубьями DIN 6923 широко применяется в машиностроении и строительстве совместно с резьбовыми шпильками и болтами и служит для фиксации деталей машин и конструкций. Особенностью гайки DIN 6923 является наличие фланца, который играет роль шайбы и увеличивает опорную поверхность соединения, поэтому при установке гайки нет необходимости в использовании шайбы. На нижней поверхности фланец изделия может иметь насечку для обеспечения лучшего сцепления с деталью или быть гладким.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Внешний диаметр, мм: | 21.8 мм |
| Вид материала: | 6 (сталь) |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
| Шаг резьбы: | 1.5 мм |
| Размер зева: | 15 мм |
| Самоблокирующийся: | Да |
| Левая резьба: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | CM101000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 141610 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | gflm12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | UTORM3110028 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | CM100800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM101200INOX |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 141608 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | 141609 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Новинка
| Артикул: | 3040061 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |