UTORM3110018 | Гайка шестигранная с фланцем и зубьями DIN 6923 М6 класс прочн. 6 цинк (уп.300шт) пакет СТРОЙМЕТИЗ
Артикул производителя
UTORM3110018
Новинка
{
"id": 363334,
"canBuy": "Y",
"price": 601.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.9 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Высота, мм: | 6 мм |
| Вид материала: | 6 (сталь) |
Кол-во в упаковке: 300
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 упак.
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Гайка шестигранная с фланцем и зубьями DIN 6923 широко применяется в машиностроении и строительстве совместно с резьбовыми шпильками и болтами и служит для фиксации деталей машин и конструкций. Особенностью гайки DIN 6923 является наличие фланца, который играет роль шайбы и увеличивает опорную поверхность соединения, поэтому при установке гайки нет необходимости в использовании шайбы. На нижней поверхности фланец изделия может иметь насечку для обеспечения лучшего сцепления с деталью или быть гладким.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Высота, мм: | 6 мм |
| Вид материала: | 6 (сталь) |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 6 |
| Шаг резьбы: | 1 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| С фланцами: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | CM100600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO0685 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
Новинка
| Артикул: | gflm6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | CM111200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO0692 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | CM110800HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | zeta33394 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
| Артикул: | CLP1M-G-6 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CM111600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLP1M-G-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |