UTORM3050058 | Гайка соединительная М8 DIN 6334 класс прочн. 6 цинк (уп.50шт) пакет СТРОЙМЕТИЗ
Артикул производителя
UTORM3050058
{
"id": 45299,
"canBuy": "Y",
"price": 560.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.882 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Высота, мм: | 24 мм |
| Форма: | Шестигранник |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Удлинённые гайки DIN 6334 называют соединительными или переходными. Длина резьбы у них в три раза больше её диаметра. Это позволяет вкрутить соединяемые детали с двух сторон, захватив достаточное количество витков для получения прочного стыка. Чтобы исключить самораскручивание применяют контргайки. Таким образом удобно стыковать шпильки, например, при обустройстве:
• подвесных потолков сложной конфигурации;
• щитовой многоразовой опалубки;
• систем вентиляции, кабельных трасс и т. д.
Благодаря шестигранной поверхности монтаж переходных соединительных гаек удобно выполнять с помощью рожковых гаечных ключей. Разборные соединения можно использовать многократно.
Для повышения прочности и защиты от коррозии при эксплуатации в условиях повышенной влажности соединительные гайки DIN 6334 из углеродистой стали дополнительно оцинкованы.
• подвесных потолков сложной конфигурации;
• щитовой многоразовой опалубки;
• систем вентиляции, кабельных трасс и т. д.
Благодаря шестигранной поверхности монтаж переходных соединительных гаек удобно выполнять с помощью рожковых гаечных ключей. Разборные соединения можно использовать многократно.
Для повышения прочности и защиты от коррозии при эксплуатации в условиях повышенной влажности соединительные гайки DIN 6334 из углеродистой стали дополнительно оцинкованы.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Высота, мм: | 24 мм |
| Форма: | Шестигранник |
| Вид материала: | 6 (сталь) |
| Размер зева: | 13 мм |
| Сквозная резьба: | Да |
| Метрический размер 1: | 8 |
| Метрический размер 2: | 8 |
| Шестигранный: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | gsm8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 30500612 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
Новинка
| Артикул: | 30500512 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | CLP1M-GS-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | CLP1M-GS-8 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 112283 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | LO0824 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
Новинка
| Артикул: | 30500712 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |