DS1201 | Герметик огнезащитный (ведро 10кг) DKC
Артикул производителя
DS1201
Новинка
{
"id": 319718,
"canBuy": "Y",
"price": 19159.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 10 |
| Исполнение: | Наполнителя противопожарной защиты |
| Объем: | 10 кг |
| Упаковка: | Ведро |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5470 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Огнестойкий герметик на водно-акриловой основе предназначен для герметичной заделки стыков и щелей при монтаже кабельных проходок, а также покрытия проходящих через проходку кабелей. Применение герметика является необходимым для проходок на основе минеральных плит, огнестойких подушек, огнеупорного пеноблока. Другое предназначение герметика - заделка стыков плит огнестойкого кабельного короба и уплотнение места установки вентиляционного блока.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Наполнителя противопожарной защиты |
| Объем: | 10 кг |
| Упаковка: | Ведро |
Сопутствующие товары
| Артикул: | DB1801 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DB1802 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DB1803 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DB1804 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DB1805 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF3112 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF3121 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF3122 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF3113 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF3114 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF3123 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF3115 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF3116 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF3124 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF3118 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF3125 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DP1201 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF3126 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF3119 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DG1213 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF3110 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DG0625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF311A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DXF311B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | DS1202 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | LO43490 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | DF1201 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 7203800 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026