95118 | Гирлянда светодиодная "Занавес" 95 118 NGF-D030-06 6х2.5м WW IP44 Navigator
Артикул производителя
95118
{
"id": 327550,
"canBuy": "N",
"price": 2383.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.83 |
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Тепло-белый < 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 6000 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Тепло-белый < 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 6000 мм |
| Может быть соединен: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Высота: | 2500 мм |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 14.4 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 480 |
| С питанием от батареи: | Нет |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника: | B |
Аналогичные товары
Новый год
| Артикул: | 95120 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новый год
| Артикул: | 95117 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новый год
| Артикул: | 95119 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Похожие товары
Новый год
| Артикул: | 95117 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новый год
| Артикул: | 95119 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | ET546255 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | ET546256 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 95075 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 95073 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 95074 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |