65/52 | Инвертор сварочный ИС-220 Вихрь
Артикул производителя
65/52
{
"id": 338811,
"canBuy": "Y",
"price": 5901.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Масса, г: | 2.7 кг |
| Номинальная мощность: | 8.3 кВт |
| Степень защиты IP: | IP21 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Масса, г: | 2.7 кг |
| Номинальная мощность: | 8.3 кВт |
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 113 мм |
| Высота, мм: | 180 мм |
| Номинальный ток, А: | 220 А |
| Глубина: | 217 мм |
| Частота питающей сети: | 50 Гц |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | TKE-PZ-MRB-54-IP31 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | ET510954 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
Новинка
| Артикул: | 495089 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | 336156 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 346030 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | 495087 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 495088 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |