65/97 | Инвертор сварочный полуавтомат. САИПА-200ПРОФ (MIG/MAG) Ресанта
Артикул производителя
65/97
{
"id": 327636,
"canBuy": "Y",
"price": 41374.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ресанта |
|---|---|
| Вес, кг: | 16.048 |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Масса, г: | 12 кг |
| Номинальная мощность: | 7.2 кВт |
| Степень защиты IP: | IP21 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Ресанта |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Масса, г: | 12 кг |
| Номинальная мощность: | 7.2 кВт |
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 350 мм |
| Высота, мм: | 225 мм |
| Глубина: | 500 мм |
| Частота питающей сети: | 50 Гц |
Похожие товары
| Артикул: | 65/25 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
| Артикул: | 65/32 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
| Артикул: | 65/24 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
| Артикул: | 65/17 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
| Артикул: | 65/5 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026