65/139 | Инвертор сварочный САИ-190Д Ресанта
Артикул производителя
65/139
{
"id": 337620,
"canBuy": "N",
"price": 8601.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ресанта |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Масса, г: | 4.6 кг |
| Номинальная мощность: | 5.7 кВт |
| Степень защиты IP: | IP21 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Ресанта |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Масса, г: | 4.6 кг |
| Номинальная мощность: | 5.7 кВт |
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 135 мм |
| Высота, мм: | 282 мм |
| Номинальный ток, А: | 190 А |
| Глубина: | 310 мм |
| Частота питающей сети: | 50 Гц |
Похожие товары
| Артикул: | 70/8/19 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
| Артикул: | 22000DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 59408540 |
|---|---|
| Бренд: | FELO |
| Артикул: | 357234 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | ET009636 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 85381 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
| Артикул: | 65/77 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |