DPSL075W24V | Источник питания "ECO POWER" 1ф 75Вт 24В DKC
Артикул производителя  DPSL075W24V
[]
DKC
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.23
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 27 мм
Высота, мм: 102 мм
Глубина: 123.6 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 27 мм
Высота, мм: 102 мм
Глубина: 123.6 мм
Потребляемая мощность, В.А: 218 В.А
Род тока питающего напряжения: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Выходная мощность, Вт: 75 Вт
Ширина в числах модульных расстояний: 1.5
Модульное исполнение: Нет
Исполнение электрического соединения: Винтовое соединение
Возможен шинный монтаж: Да
Защита от короткого замыкания: Да
Управляемое стабилизированное выходное напряжение: Да
Выходное напряжение 1 с, В: 21.6 В
Выходное напряжение 1 по, В: 26 В
Регулируемое выходное напряжение: Да
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В: 85 В
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по, В: 264 В
Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с: 120 В
Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по: 375 В
Максимальный выходной ток 1, А: 3.125 А