UHH32-D048-350-100 | Хомут кабельный 4.8х350 нейл. черн. (уп.100шт) IEK
Артикул производителя  UHH32-D048-350-100
Вес, кг: 0.219
Исполнение: С внутренним зубчатым зацеплением
Рабочая температура с, град.C: -25 град.C
Рабочая температура по, град.C: 75 град.C
Цвет: Черный
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Хомуты кабельные нейлоновые предназначены для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников.
Цвет: Черный
Материал: Пластик
Вид материала: Нейлон
Наличие галогенов: Да
Длина ленты, стяжки, мм: 350 мм
Поверхность для маркировки: Нет (без)
Тип монтажа: Нет (без)
Толщина полосы: 1 мм
Разборный зажим: Нет
Замок ленточного хомута: Пластиковый носик
Устойчивые к ультрафиолету: Да
Ширина ленты, мм: 5 мм