UHH50-7-200-100 | Хомут кабельный ХМ 7х200 бел. многоразовый (уп.100шт) IEK
Артикул производителя  UHH50-7-200-100
Новинка
Вес, кг: 0.022
Исполнение: С внутренним зубчатым зацеплением
Рабочая температура с, град.C: -45 град.C
Рабочая температура по, град.C: 80 град.C
Цвет: Белый
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Вид материала: Полиамид
Наличие галогенов: Да
Длина ленты, стяжки, мм: 200 мм
Поверхность для маркировки: Нет (без)
Тип монтажа: Нет (без)
Толщина полосы: 1 мм
Разборный зажим: Да
Замок ленточного хомута: Пластиковый носик
Устойчивые к ультрафиолету: Нет
Ширина ленты, мм: 7 мм