7012154 | Кнопка 2-кл. KANT черн. уголь DKC
Артикул производителя
7012154
Новинка
{
"id": 363446,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Групповая нажимная кнопка |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Двухклавишная кнопка применяется для кратковременного включения источника питания. Предназначена для скрытого монтажа в стену. Характеристики устройства: номинальное напряжение 250 В, номинальный ток 10 А. Материал: металл, поликарбонат. Пластиковые элементы имеют цвет "Черный уголь". Для декоративного оформления электроустановочных изделий используются рамки серии "KANT".
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Групповая нажимная кнопка |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Да |
| Маркировка: | Нет (без) |
| Ширина устройства: | 70.5 мм |
| Высота устройства: | 70.5 мм |
| Глубина устройства: | 40.9 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 45 мм |
| Контакты: | Два замыкающих |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Антибактериальный: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 077031 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
Новинка
| Артикул: | 7010154 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
Новинка
| Артикул: | 7015154 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
Новинка
| Артикул: | 7000154 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026