138910 | Кнопка управления мод. OptiDin KM63 CF 02 УХЛ3 КЭАЗ
Артикул производителя
138910
{
"id": 269895,
"canBuy": "Y",
"price": 2541.43,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.081 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Источник света: | Светодиод |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
175 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Источник света: | Светодиод |
| Максимальная мощность лампы: | 3 Вт |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| С сигнальной лампой: | Да |
| Цвет рычага: | Не применимо |
| Коммутируемый ток: | 6 А |
| Цвет кнопки: | Серый |
| Напряжение переключения: | 230 В |
| Цоколь лампы: | Не применимо |
| С самовозвратом (без фиксации): | Нет |
| Высота наружной части: | 60 мм |
| Материал переднего кольца: | Пластик |
| Конструкция линзы: | Круглая |
| Напряжение питания: | 238 В |
Похожие товары
| Артикул: | 138906 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | 138908 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 138904 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 138905 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 138909 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 138907 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | 25013DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026