YCT10-00-K03-004 | Колодка клеммная CTS ARMAFIX 4кв.мм сер. IEK
Артикул производителя
YCT10-00-K03-004
Новинка
{
"id": 320326,
"canBuy": "Y",
"price": 38.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.008 |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 43 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8878 шт.
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Клеммные колодки с винтовыми зажимами серии CTS используются в различных решениях промышленности, энергетики, инфраструктуры. Они имеют универсальную систему зажима с высоким контактным усилием.
Винтовые клеммные колодки CTS являются наиболее универсальными клеммами для управления, автоматизации, контрольно-измерительных приборов и распределения питания. Диапазон сечений подключаемых проводников от 2,5 до 120 кв.мм.
Винтовые клеммные колодки CTS являются наиболее универсальными клеммами для управления, автоматизации, контрольно-измерительных приборов и распределения питания. Диапазон сечений подключаемых проводников от 2,5 до 120 кв.мм.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 43 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 4 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 32 А |
| Количество клемм на полюс: | 2 |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 6 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 46.2 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Расположение присоединения: | Сбоку |
| Тип электрического присоединения 2: | Винтовое соединение |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YCT10-00-K03-002-SP |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YZN11DF-003-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YCT10-00-K03-002-ZGL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YZN11DFMH-003-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YCT10-00-K03-002-PP |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YCT10-00-K03-004-A-2P |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YCT10-00-K03-004-A-3P |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | AF-CT10D-M-004-00 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | AF-CT10D-M-004-01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | AF-CT10D-M-004-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YCT10-00-K03-004-A-10P |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | AF-CT10D-M-004-23 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | AF-CT10D-M-004-21 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | AF-CT10D-M-004-22 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | YCT10-00-K03-004-EC-10P |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | YCT10-00-K03-004-EC-2P |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | YCT10-00-K03-004-EC-3P |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | YCT10-00-K03-004-EC-4P |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 289773 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 11000010 |
|---|---|
| Бренд: | СТЭЗ |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 43103NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 61075 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | 61074 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71012 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | YCT10-00-K07-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 71865 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | 61073 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |