YCT10-00-K03-006 | Колодка клеммная CTS ARMAFIX 6кв.мм сер. IEK
Артикул производителя
YCT10-00-K03-006
Новинка
{
"id": 320327,
"canBuy": "Y",
"price": 54.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.013 |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 43 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4061 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Клеммные колодки с винтовыми зажимами серии CTS используются в различных решениях промышленности, энергетики, инфраструктуры. Они имеют универсальную систему зажима с высоким контактным усилием.
Винтовые клеммные колодки CTS являются наиболее универсальными клеммами для управления, автоматизации, контрольно-измерительных приборов и распределения питания. Диапазон сечений подключаемых проводников от 2,5 до 120 кв.мм.
Винтовые клеммные колодки CTS являются наиболее универсальными клеммами для управления, автоматизации, контрольно-измерительных приборов и распределения питания. Диапазон сечений подключаемых проводников от 2,5 до 120 кв.мм.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 43 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 6 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 41 А |
| Количество клемм на полюс: | 2 |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 8 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 47.8 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Расположение присоединения: | Сбоку |
| Тип электрического присоединения 2: | Винтовое соединение |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | YZN11DF-003-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YCT10-00-K03-006-SP |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YCT10-00-K03-006-ZGL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YZN11DFMH-003-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YCT10-00-K03-006-PP |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YCT10-00-K03-006-A-2P |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YCT10-00-K03-006-A-3P |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | AF-CT10D-M-006-00 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | AF-CT10D-M-006-01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YCT10-00-K03-006-A-10P |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YCT10-00-K07-006-ZGL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | AF-CT10D-M-006-23 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | AF-CT10D-M-006-21 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | AF-CT10D-M-006-22 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | YCT10-00-K03-006-EC-2P |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | YCT10-00-K03-006-EC-3P |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | YCT10-00-K03-006-EC-4P |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | scr-ut-6-g |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 289775 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 11000020 |
|---|---|
| Бренд: | СТЭЗ |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | UZV10-010-006-K01-10-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 43303FV |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UZV7-005-04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 93203 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | YZN30-010-K05 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YZN41-04-002-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YZN30-010-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |