plc-jxb-4/35r | Колодка клеммная JXB-4/35 (35а) крас. EKF
Артикул производителя
plc-jxb-4/35r
{
"id": 227581,
"canBuy": "N",
"price": 33.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2000,
"multiplicity": 2000 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.048 |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Красный |
| Длина, мм: | 42 мм |
Кратность заказа: 2000 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Колодки клеммные JXB EKF PROxima и EK-JXB (земля) устанавливаются на DIN-рейку в распределительных щитах для надежного и удобного подключения проводников различных сечений и разного назначения. Зажим проводника осуществляется винтом. Рассчитаны на применение в цепях переменного тока с частотой 50 Гц. Изготовлены из цветного пожаростойкого полиамида.
ГОСТ Р 50030.7.2002
ГОСТ Р 50030.7.2002
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Красный |
| Длина, мм: | 42 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 4 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 35 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 6.5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 45 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения: | Сбоку |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | sak-4-35 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ahdw-2-38 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | plc-ek-4/32 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dek-35-A-PE |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dek-35-1-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dek-35-L-1-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-jxb-2-4/35K-gy |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dek-35-1-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-per-2PIN-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dek-35-0 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-per-3PIN-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-per-10PIN-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | YZN10-004-K07 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | scr-ut-sak-16-g |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 61211 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | plc-jxb-st-2.5-3-blue |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-jxb-4/35gn |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-jxb-2.5/35y |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | plc-jxb-2.5/35gn |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-jxb-2.5/35r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |