plc-jxb-st-1.5-pen | Колодка клеммная JXB-ST-1.5 земля самозажимная PROxima EKF
Артикул производителя
plc-jxb-st-1.5-pen
{
"id": 237123,
"canBuy": "Y",
"price": 164.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 60,
"multiplicity": 60 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Длина, мм: | 48.9 мм |
Кратность заказа: 60 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3240 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 14.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Длина, мм: | 48.9 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 1.5 кв.мм |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 4.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 36.9 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения: | Сверху |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | sak-st-1.5/2.5-pen |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | sak-st-1.5/2.5-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-jxb-st-6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | zb-st-1.5-1-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | zb-st-1.5-1-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | zb-st-1.5-0 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-per-st-2PIN-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | plc-per-st-2PIN-1.5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-per-st-3PIN-1.5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | zb-st-1.5-1-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | PIT-1,5-pe |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | 289793 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 289755 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | plc-jxb-st-4-4-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | scr-ut-6-pe |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 351041 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | VPR-6-BU |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 289779 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |