AKB16-4i | Колодка удлинителя "Эксперт" 16А/3.5кВт 4 гнезда выкл. заземл. контакт. PROxima EKF
Артикул производителя
AKB16-4i
{
"id": 238492,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.16 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO: | 4 |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| С крышкой: | Нет |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| Устройство защитного отключения (узо): | Нет |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Да |
| Способ подключения: | Винтовая клемма |
| Угол подключения: | Под прямым углом |
| Механизм извлечения: | Нет |
| Сетевой помехоподавляющий фильтр: | Нет |
| Количество CEE штепсельных розеток: | 0 |
| Количество штепсельных розеток с заземлением: | 0 |
| Количество других штепсельных розеток: | 0 |
| Количество разъемов USB: | 0 |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | AVY16-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | AVP16-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | AVK16-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | AVYF16-10-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | UFP10-375-6-018 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | AVP16-10-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | AVP-16-k |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | AVY16-10-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | TKE-C01-KU4-ZV |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | AKB16-6i |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | KYP11-16-04-00-ZK |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | AKB16-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | AKB16-3i |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 11-7223 |
|---|---|
| Бренд: | PROCONNECT |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
Новинка
| Артикул: | YKKsm30m-4g-Z(16A)IP |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | UBA16-310-4-02i |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | UBA16-310-4-05i |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | AKB16-3i |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | WTP11-16-01-Z-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 11-8733 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026