R5PKIB1H61913 | Комплект базовый для горизонтальной установки АВ SIEMENS 3VT2 250А выкат./выкат.+мот. прив. без секционирования Ш=600мм DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Крепежные детали/Набор |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 250 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Комплект базовый для горизонтальной установки АВ SIEMENS 3VT2 250А выкат./выкат.+мот. прив. без секционирования Ш=600мм DKC R5PKIB1H61913 - это надежное и высококачественное оборудование для электроснабжения. Он предназначен для горизонтальной установки автоматического выключателя SIEMENS 3VT2 с номинальным током 250А.
Комплект включает в себя выкатной механизм и моторизированный привод, что обеспечивает удобство использования и эффективность работы. Отсутствие секционирования позволяет экономить пространство и облегчает монтаж и обслуживание устройства.
Ширина комплекта составляет 600мм, что позволяет его устанавливать в ограниченных пространствах. Производитель комплекта - DKC, известный своим качеством и надежностью.
Выбирая комплект базовый для горизонтальной установки АВ SIEMENS 3VT2 250А выкат./выкат.+мот. прив. без секционирования Ш=600мм DKC R5PKIB1H61913, вы получаете надежное и профессиональное оборудование, которое гарантирует безопасность и эффективность вашей электросети.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Крепежные детали/Набор |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 250 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип покрытия: | С вырезом |
Похожие товары
| Артикул: | R5PKIB1V62316 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5PKIB1H61916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5PKIB1H61112 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5PKIB2H61313 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5PKIB2H61412A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5PKIB1V62313 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5PKIB2H61212A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026