Ik-roll-220-150m | Комплект "Теплый пол" (пленка) 220Вт/кв.м. шир. 0.5м 150м инфракрасный PROxima EKF
Артикул производителя
Ik-roll-220-150m
{
"id": 314376,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 38 |
| Напряжение питания, В: | 230 В |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Применение: | Тонкослойное отопление |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Пленочный теплый пол EKF применяется для "сухого" монтажа без стяжки не только при капитальном ремонте, но и при косметическом. Толщина пленки -0,338 мм. Обеспечивает быстрый и легкий монтаж. Идеально подходит для укладки под ламинат, паркетную доску, мягкое напольное покрытие: линолеум, ковролин.
Инфракрасный пленочный теплый пол состоит из следующих элементов: полосы углеродного материала шириной около 1,5 см соединены между собой при помощи медных шин с серебряным покрытием, которые и проводят электрический ток. Нагревательный элемент заламинирован с двух сторон плотным полимером, который не задерживает инфракрасное излучение и обеспечивает отличную защиту от попадания влаги, пробоев и возгорания.
Инфракрасный пленочный теплый пол состоит из следующих элементов: полосы углеродного материала шириной около 1,5 см соединены между собой при помощи медных шин с серебряным покрытием, которые и проводят электрический ток. Нагревательный элемент заламинирован с двух сторон плотным полимером, который не задерживает инфракрасное излучение и обеспечивает отличную защиту от попадания влаги, пробоев и возгорания.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Напряжение питания, В: | 230 В |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Применение: | Тонкослойное отопление |
| Толщина, мм: | 0.338 мм |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Мощность, Вт/кв.м: | 220 Вт/кв.м |
| Площадь обогрева, кв.м: | 75 кв.м |
| С поддерживающим матом: | Нет |
| Фиксация нагревательного элемента: | Ребро с пружинными зажимами |
| С регулятором/контроллером: | Нет |
| С датчиком температуры поверхности: | Нет |
| Подходит для наружной эксплуатации: | Нет |
| Подходит для обогрева кровли: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ett-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | Ik-220-220/0,5-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Ik-220-1760/0,5-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Ik-220-1320/0,5-6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Ik-220-660/0,5-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Ik-220-1100/0,5-5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Ik-220-440/0,5-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Ik-220-1540/0,5-7 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | 2285215 |
|---|---|
| Бренд: | Русское Тепло |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 2285216 |
|---|---|
| Бренд: | Русское Тепло |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | НС-1128308 |
|---|---|
| Бренд: | Electrolux |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | НС-1105864 |
|---|---|
| Бренд: | Electrolux |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 2285217 |
|---|---|
| Бренд: | Русское Тепло |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | НС-1128311 |
|---|---|
| Бренд: | Electrolux |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | НС-1128282 |
|---|---|
| Бренд: | Electrolux |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026