612-022 | Комплект тросовых подвесов 2м с регулировкой высоты (уп.2шт) Rexant
Артикул производителя
612-022
{
"id": 286304,
"canBuy": "Y",
"price": 430.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.107 |
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
532 упак., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 0 |
| Номинальное напряжение по, В: | 0 |
| Подходит для подключения шины: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Количество групп / фаз: | 1 |
| Гибкий: | Да |
| Настенный монтаж: | Нет |
| Встроенный: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | LT-LDCKD-KP-D15-1010-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 612-007 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 612-013 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 5018006 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 911401820190 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
| Артикул: | 10823 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 17861 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026