R5PKIB0415 | Комплект универсальный для внутренней установки В=150 Ш=400 DKC
Артикул производителя
R5PKIB0415
{
"id": 232554,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Крепежные детали/Набор |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 150 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Комплект универсальный для внутренней установки В=150 Ш=400 DKC R5PKIB0415 предназначен для различных видов работ внутри помещений. Он обладает высоким качеством и долговечностью, что делает его идеальным выбором для профессионалов.
В комплект входит все необходимое оборудование для установки и подключения. С его помощью вы сможете легко и быстро создать комфортную и функциональную среду в вашем интерьере.
Комплект универсальный для внутренней установки В=150 Ш=400 DKC R5PKIB0415 отлично сочетается с любым стилем интерьера и подходит для использования в различных помещениях, включая офисы, квартиры, магазины и другие.
Покупая наш комплект универсальный для внутренней установки В=150 Ш=400 DKC R5PKIB0415, вы получаете надежность, качество и удобство использования.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Крепежные детали/Набор |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 150 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип покрытия: | Закрытого типа |
Похожие товары
| Артикул: | 32255DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5KTPR88 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | NSYEX506 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5KTPR104 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5PKIB0425 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5PKIB0420 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5PKIB0430 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026