146-405-1 | Комплект врезного алюм. профиля с рассеив. 22х6мм 1м Rexant
Артикул производителя
146-405-1
{
"id": 327077,
"canBuy": "Y",
"price": 252.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Алюминий |
| Тип аксессуаров: | Профиль с рассеивателем/экраном |
| Длина, мм: | 1000 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2835 упак., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Алюминий |
| Тип аксессуаров: | Профиль с рассеивателем/экраном |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 22 мм |
| Высота, мм: | 6 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 90025 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Новинка
| Артикул: | 024486 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 1013750 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 040263 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | LSADD16-1-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0039463 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 146-401-1 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |