FBL3015 | Консоль для проволочного лотка легкая осн.150 сталь DKC
Артикул производителя
FBL3015
{
"id": 238795,
"canBuy": "N",
"price": 298.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.17 |
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Легкая потолочная консоль для проволочного лотка шириной 150 мм. Предназначена для безвинтового монтажа кабельной трассы на основе системы проволочных лотков "F5 Combitech". Возможно крепление к стене с нагрузкой до 55 кг или же в профили BPL-29 и BPM-29 с нагрузкой до 90 кг. Толщина стали - 1,2 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 187 мм |
| Ширина, мм: | 44 мм |
| Высота, мм: | 70 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 150 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 150 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | FC3010L2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | BBN5030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBC3020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLW10-GEM-PK-350 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LO1114 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO13303 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | CLW10-VCEF-200 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | omplp150 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |