LO14438 | Консоль сварная усиленная KSU600 осн.50-600 сталь КМ
Артикул производителя
LO14438
{
"id": 286054,
"canBuy": "Y",
"price": 1401.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СИСТЕМА КМ
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Исполнение: | Настенный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
175 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Элемент ТМ СИСТЕМА КМ из серии подвесов для монтажа металлических лотков. Консоль сварная усиленная используется для крепления кабельной трассы с высокой нагрузкой к вертикальным поверхностям. Фиксация происходит при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие выполнено из стали оцинкованной электрохимическим способом. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Настенный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 620 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 180 мм |
| Несущая способность: | 3.58 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 600 мм |
Похожие товары
| Артикул: | BBH7030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5010HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBH7020ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBH7020HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBD2140HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO2572 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO10594 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |