AR-ACC-31-040-400-11 | Контактор КМИ-А-34012 LC1D 40А кат. 400В AC 1НО+1НЗ AC-3 IEK
Артикул производителя  AR-ACC-31-040-400-11
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 1.2
Модульное исполнение: Нет
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: 400 В
Род тока включения: Переменный ток (AC)
Кратность заказа: 1 шт.
Бренд: IEK
Модульное исполнение: Нет
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В: 40 А
Количество замыкающих главных контактов: 3
Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В, А: 60 А