MKK22-25-40 | Контактор модульный КМ25-40МР AC с ручным управ. KARAT IEK
Артикул производителя  MKK22-25-40
Вес, кг: 0.339
Степень защиты IP: IP20
Ширина в числах модульных расстояний: 3
Количество размыкающих контактов: 0
Количество замыкающих контактов: 4
Кратность заказа: 1 шт.
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
Степень защиты IP: IP20
Ползунок для ручного переключателя: Да
Род тока напряжения цепи управления: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Род тока рабочего напряжения: Переменный ток (AC)
Номинальный рабочий ток, А: 25 А
Номинальное напряжение цепи управления с, В: 230 В
Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В, А: 25 А