AR-KMR20-025-31-024 | Контактор модульный KMR 25А 24В AC/DC 3НО 1НЗ ARMAT IEK
Артикул производителя  AR-KMR20-025-31-024
[]
IEK
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.23
Степень защиты IP: IP20
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Глубина монтажа, установки: 68 мм
Количество размыкающих контактов: 1
Кратность заказа: 1 шт.
Степень защиты IP: IP20
Количество замыкающих контактов: 3
Ползунок для ручного переключателя: Нет
Род тока напряжения цепи управления: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Род тока рабочего напряжения: Переменный ток (AC)
Номинальный рабочий ток, А: 25 А
Номинальное напряжение цепи управления с, В: 24 В
Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В, А: 25 А